Geschäftsführung

Bruno Rutishauser

Geschäftsführer Rutishauser AG

Tel. +41 (0)71 555 33 10 brutishauser@rutishauserag.ch

Urs Rutishauser

Geschäftsführer Häberli Fruchtpflanzen AG

Marianne Meier-Rutishauser

Geschäftsführerin Rutishauser Gartencenter

Heidi Fitzi-Rutishauser

Leitung Administration / Sekretariat

Tel. +41 (0)71 555 33 01 hfitzi@rutishauserag.ch

Zentrale, Empfang

Helen Brunschwiler

Empfang

Tel. +41 (0)71 555 33 00 info@rutishauserag.ch

Verkauf

Pietro Ferrari

Leiter Verkauf

Tel. +41 (0)71 555 33 12 pferrari@rutishauserag.ch

Sorin Manea

Tel. +41 (0)71 555 33 13

Justyna Maier

Disposition

Tel. +41 (0)71 555 33 15 jmaier@rutishauserag.ch

Katharina Finschi

Verkauf Innendienst

Tel. +41 (0)71 555 33 14 kfinschi@rutishauserag.ch

Veredelung

Jasmin Stricker

Leiterin Veredelung

Tel. +41 (0)71 555 33 35 jstricker@rutishauserag.ch

Tanja Oertig

Stv. Leiterin Veredelung/ Disposition

Tel. +41 (0)71 555 33 36 toertig@rutishauserag.ch

Paul Meyenberger

Dekor

Tel. +41 (0)71 555 33 37 pmeyenberger@rutishauserag.ch

Natalia Spiess

Shopfleur

Tel. +41 (0)71 555 33 39 nspiess@rutishauserag.ch

Anny Hauri

Assistentin Veredelung/ Dekor

Tel. +41 (0)71 555 33 34 ahauri@rutishauserag.ch

Produktion

Edith Rutishauser

Produktionsleiterin Gordola

Tel. +41 (0)91 735 28 24 erutishauser@rutishauserag.ch

Markus Tuchschmid

Leiter Produktion

Tel. +41 (0)71 555 33 41 mtuchschmid@rutishauserag.ch

Logistik

Renatus Oberholzer

Leiter Logistik

Tel. +41 (0)71 555 33 20 roberholzer@rutishauserag.ch

Verwaltung

Heidi Fitzi-Rutishauser

Leitung Administration

Tel. +41 (0)71 555 33 01 hfitzi@rutishauserag.ch

Claudia Egger

Buchhaltung / Controlling

Tel. +41 (0)71 555 33 02 cegger@rutishauserag.ch

Technischer Dienst

Martin de Jong

Technischer Leiter

Tel. +41 (0)71 555 33 08 mdejong@rutishauserag.ch
Rutishauser AG
Blumen.Pflanzen.Kulturen.
Unterdorf 6
CH-9523 Züberwangen
071 555 33 00
info@rutishauserag.ch
www.rutishauserag.ch